| Dimensiones (W*D*H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura compensada | 60~110 mm |
| Colocación de repetibilidad | 0.001 mm |
| Área de trabajo del eje (max) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El sistema | Empuje manualmente |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| El sistema | Empuje manualmente |
| Dimensiones (W*D*H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura compensada | 60~110 mm |
| Colocación de repetibilidad | 0.001 mm |
| Área de trabajo del eje (max) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Término de negociación | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 juego |
| Duración de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 0.8-3.0 mm |
| El material | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |