| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Pantalones de PCB con certificado CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T/T, Paypal |
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Pantalones de PCB con certificado CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T/T, Paypal |
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Nombre | Enrutador de PCB de escritorio |
|---|---|
| Garantización | libremente un año |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450 mm |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Nombre | Enrutador de PCB de escritorio |
|---|---|
| Garantización | libremente un año |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450 mm |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Nombre | Separador de PCB motorizado |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Número de cuchillas | Dos. |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Nombre | Enrutador de PCB de escritorio |
|---|---|
| Garantización | libremente un año |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450 mm |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Nombre | Enrutador de PCB de escritorio |
|---|---|
| Garantización | libremente un año |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450 mm |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | Opción |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| Duración de corte | Sin límites |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | Opción |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |