| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuadro | marco robusto de hierro sólido |
|---|---|
| Velocidad de corte | 400 mm/s |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | 12 meses |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |
| Área de trabajo | 330*220m m |
|---|---|
| Contribuya | 3-30T |
| Depresión | 0.45-0.70pa |
| Garantización | 12 meses gratis |
| Peso | 530kg |
| Peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| El tipo | Automático |
|---|---|
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Término de negociación | EXW/FOB/CIF |
| el color | Blanco |
| Marca del producto | ChuangWei |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | Lucero del alba |
| Precisión de corte | 0.1 mm |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | Acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Colocación de la precisión | ±2μm |
| Precisión de la repetición | ±1μm |
| Velocidad de exploración del laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |