| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | de color blanco |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | Blanco |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Tiempo de entrega | de siete días |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| longitud de la plataforma | Personalizado |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2m m |
| Modelo | El CWV-1M460 |
|---|---|
| Duración máxima de la singulación del PCB | 460m m |
| espesor de aislamiento de PCB | 0.6-3.5m m |
| Tamaño de la máquina de singulación de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |