| Modelo | El CWVC-1A |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Peso de la máquina | 55 kg de peso |
| Minimice el grueso | 0.6-3.5m m |
| Minimizar la velocidad | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Tamaño | 1027 x 400 x 436 mm |
| El tamaño separado | 720m m |
| Reduzca la velocidad | ¿Qué quieres decir? |
| Reducir el grosor | 0.6-3.5 mm |
| Modelo | El CWVC-1S |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Tamaño (mm) | 420*280*400 |
| Garantización (año) | 1 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Garantía | un año |
|---|---|
| separación de grueso | 0.3-3.5m m |
| Separación de longitud | unlimit |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Cuchillo | Se trata de una línea |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Certificación | CE ISO |
| El tipo | Las demás: |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Las hojas | tipo lineal y redondo |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Minimizar la velocidad | Manual de trabajo |
| Tiempo de entrega | 5 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Tiempo de entrega | 5 días después de recibir el pago |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Tamaño | 1027 x 400 x 436 mm |
| El tamaño separado | 720m m |
| Reduzca la velocidad | Manual de trabajo |
| Reducir el grosor | 0.6-3.5 mm |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Peso de la máquina | 45/30 Kg |
| Minimizar la velocidad | Manual de trabajo |
| Minimice el grueso | 0.6-3.5m m |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 1035 * 345 * 620 mm |
| Reducir el grosor | 0.1-3.5m m |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 304 KG |