| Modelo | CWPL |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 8 |
| Área de trabajo (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | unlimit |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | cuchilla circular |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Cuchilla | cuchilla circular dos |
|---|---|
| estructura | Hierro sólido |
| Garantía | libere un año |
| Plazo de ejecución | 1 día |
| Término del pago | TT por adelantado |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
|---|---|
| Cuchillo | Tipo de dos rondas |
| Garantización | Un año gratis |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El más largos minimizan | Sin límites |
| Fuerza de perforación | 3-30T |
|---|---|
| Muere. | Personalizar |
| Garantización | un año |
| el trabajo es | 330*220m m |
| El tipo | Las demás: |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Material de los PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| El grosor | 0.6-3.5 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Enrutador de placa de circuito |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0,3-3,5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Cuchillo | cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Contribuya | 3-30T |
| Mesa de trabajo | Las demás: |
| Fuente de alimentación | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |