| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Cuchillo | Se trata de una línea |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Certificación | CE ISO |
| El tipo | Las demás: |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Garantización | 12 meses sin cargo |
|---|---|
| El tipo | Las demás: |
| El poder | 110/220v |
| golpe contribuir | 3 (el cliente puede hacer hasta 30T) |
| Área de trabajo | 330*220 (se puede personalizar) |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | Blanco |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Plazo de ejecución | 1 día |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Longitud de la plataforma | el estándar de 500m m, puede modificar cualquier longitud para requisitos particulares |
| El color | de color blanco |
|---|---|
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Velocidad de corte | control a mano |
| Modelo | El CWV-2M |
| Longitud de placa de circuito impreso | No más de 330 mm |
| el color | Blanco |
|---|---|
| Cortar capacidad | No hay límite |
| Las hojas | 3 sistemas |
| Conducción | El motor |
| espesor del PCB | 0.8-3.5m m |
| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |