| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de la importación de Japón |
|---|---|
| Grueso de corte | 0.3-3.5m m |
| Velocidad de corte | debido al nivel de formación del operador |
| Longitud de corte | Ningún límite |
| Tipo | neumático |
| Cortar accurancy | ± 0.1m m |
|---|---|
| Exactitud de la reorientación | ± 0.01m m |
| Manera del、 Z del、 Y de X de impulsión | Servomotores de la CA |
| Tamaño del precipitron superior | 500×500×1000m m |
| Método de la eliminación del polvo | Baje la eliminación del polvo |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2m m |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tamaño | 730 x 810 x 1700 milímetros |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Depresión | 0.45-0.70 Pa |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| Plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Tiempo de entrega | un día después de la recepción del pago |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Longitud de corte | unlimit |
| El motor | Las demás: |
|---|---|
| Poder del equipo | 150w |
| Cuadro | tipo C |
| longitud de onda del láser | 355nm |
| Máquina Moddel | MT-2100-AS/ AW |