| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| Longitud de corte | unlimit |
| Garantía | libere un año |
| altura de los componentes | hasta 50m m |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Cuchillo | lineal y redondo |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | gratis durante un año |
| espesor separado | 0.6-3.5m m |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido al nivel de formación del operador |
| Garantía | un año |
| Tipo | neumático |
| Tiempo de entrega | 1 día |
|---|---|
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Pago | TT por adelantado |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | o.3-3.5 |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Material de la cuchilla | cuchillas lineares de Japón |
| Vida de las cuchillas | 7-8 meses |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Certificación | CE ISO |
| Garantía | un año |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | tipo lineal y redondo |
| Vida de la cuchilla | aproximadamente 1 año |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Longitud de corte | lunlimit |
| Certificación | CE ISO |
| Poder | 110/220v |
| Garantización | 12 meses sin cargo |
|---|---|
| El tipo | Las demás: |
| El poder | 110/220v |
| golpe contribuir | 3 (el cliente puede hacer hasta 30T) |
| Área de trabajo | 330*220 (se puede personalizar) |
| Área de trabajo | 330*220m m |
|---|---|
| Contribuya | 3-30T |
| Depresión | 0.45-0.70pa |
| Garantización | 12 meses gratis |
| peso | 530kg |