| El tipo | Automático |
|---|---|
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Término de negociación | EXW/FOB/CIF |
| El color | de color blanco |
| Marca del producto | ChuangWei |
| El tipo | Automático |
|---|---|
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Término de negociación | EXW/FOB/CIF |
| El color | de color blanco |
| Marca del producto | ChuangWei |
| Garantización | libremente un año |
|---|---|
| El tipo | Automático |
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460m m |
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| Garantización | un año |
|---|---|
| El tipo | Totalmente automático |
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460m m |
| Cuchillo | lineal y circular |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 7 días hábiles |
| Precisión del corte | 0.01 mm |
| El eje | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuchillo | cuchillas circulares y lineales |
|---|---|
| Velocidad de corte | Control manual |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad importado de Japón |
| Dimensión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad japonés |
|---|---|
| Velocidad de separación | 400 mm/s |
| Separación de longitud | unlimit |
| Separación de grueso | 0.6-3.5 mm |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
| Cuchillo | Circular y ronda |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| Grueso separado | 0.6-3.5 mm |
| Longitud separada | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| espesor de aislamiento de PCB | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Control de la velocidad de singulación de PCB | a mano |
| Tamaño de la máquina de singulación de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Garantización | 1 año |
| De paletas | cuchilla redonda y lineal |
| espesor de aislamiento de PCB | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Control de la velocidad de singulación de PCB | a mano |
| Tamaño de la máquina de singulación de PCB | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Garantización | 1 año |
| De paletas | cuchilla redonda y lineal |