| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Garantía | un año |
| Tipo | neumático |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad japonés |
|---|---|
| Velocidad de separación | 400 mm/s |
| Separación de longitud | unlimit |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Fuente de alimentación | 110/220V |
| Garantización | gratuitamente por un año |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| El tipo | Automático |
| certification | CE ISO |
| Garantización | gratuitamente por un año |
|---|---|
| Las hojas | tipo lineal y redondo |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460 mm (customizar) |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Garantía | Un año |
|---|---|
| Cuchilla | Linear |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| Max Length | 400m m |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| longitud de corte del PCB | Las demás: |
| Fuente de alimentación | Los demás |
| Tamaño de la máquina | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| El tipo | Automático |
|---|---|
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Término de negociación | EXW/FOB/CIF |
| El color | de color blanco |
| Marca del producto | ChuangWei |
| Profundidad de la perforación | 0,02 ~ 3m m |
|---|---|
| Velocidad del eje | 24000RPM |
| Poder del eje | 800W |
| Garantía | 1 año |
| Volumen | 750x750x750m m |