| Garantización | gratuitamente por un año |
|---|---|
| Las hojas | tipo lineal y redondo |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m |
| De paletas | redondo y lineal |
| El poder | Los demás |
| tiempo de entrega | 1 día |
|---|---|
| Pago | TT por adelantado |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Blalde | dos cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Velocidad de extracción de paneles | No se puede optar |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460 mm (customizar) |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cuchillo | Se trata de una línea |
|---|---|
| Material de las hojas | importación de acero de alta velocidad de Japón |
| espesor de los paneles | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de extracción de paneles | Deuda al nivel de formación del operador |
| Certificación | CE ISO |
| Modelo | El CWVC-3S |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Sin límites |
| Velocidad de trabajo | 0 a 400 mm/s |
| Peso de la máquina | 40 kg de peso |
| Válvulas | 200VAC |
| Cuchillo | cuchillas circulares y lineales |
|---|---|
| Velocidad de corte | Control manual |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad importado de Japón |
| Dimensión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Garantización | un año |
|---|---|
| El tipo | Totalmente automático |
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460m m |
| Cuchillo | lineal y circular |