| El tipo | Automático |
|---|---|
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Término de negociación | EXW/FOB/CIF |
| El color | de color blanco |
| Marca del producto | ChuangWei |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opcional |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opcional |
| Garantización | gratis durante un año |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Capacidad de espesor | 1.0-3.0m m |
| Duración de corte | unlimit |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | unlimit |
| Garantización | Un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Cuchillo | Circular y ronda |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| Grueso separado | 0.6-3.5 mm |
| Longitud separada | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |