| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| El láser | 10-17W |
| Válvulas | Las demás: |
| Dimensión de la máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso de la máquina | 1500 kilos |
| Método de corte | El PWB de perforación con la perforación muere |
|---|---|
| El material para la perforación muere | acero de alta velocidad |
| Aplicación | FPC, PWB, tablero del alumbre de FFC LED |
| Contribuya | 10 T (hechos según los productos del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | de color blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Duración de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Garantización | un año |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | - 3,5 mm. - ¿Qué quieres decir? |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| El material | Acero de alta velocidad |
| Longitud de corte | 330m m |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El sistema | Empuje manualmente |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Longitud de corte | 460 milímetros |
| Certificado | Certificado y GMC del CE |
| Manera de envío | Opcional |
| Garantía | libere por un año |