| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Pantallas de circuito impreso manuales |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre del producto | Separación de PCB/FPC por láser |
|---|---|
| Marca del producto | ChaungWei. ¿ Por qué? |
| El grosor | ≤ 1,2 mm |
| El poder | AC220V |
| Garantización | 1 año |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Plazo de pago | T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Vía de envío | Los productos de la categoría 1 incluidos en el anexo I se exportarán a los Estados miembros. |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Válvula de entrada | 110/220 v |
|---|---|
| Encaminamiento de velocidad | 200-480°C |
| Frecuencia | 50 a 60 Hz |
| Capacidad de fusión | 2,2 KILOGRAMOS |
| Potencia nominal | 300 W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Tamaño del PWB | 350*350m m (máximo) |
| Eje | KAVO |
| Tamaño | 1000*1200*1533m m |
| Cortar velocidad | 1-200mm/s |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460 mm (customizar) |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Guarrantee | un año |
| Duración máxima | No más de 330 mm |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tamaño | 620 x 270 x 320 mm |