| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Longitud de la separación | Las demás: |
| Paquete | plywooden el caso |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de separación | 0.3-3.5 mm |
| Nombre | Separador de corte de PCB V |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de Bldes | 3 juegos (6 piezas) |
| Forma de las cuchillas | Cuchillas del círculo |
| longitud de corte | Sin límites |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Cortar capacidad | Ningún límite |
| Cuchillas | 3 sistemas |
| Conducción | El motor |
| espesor del PCB | 0.8-3.5m m |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Utilización | El panel de corte led, el PCB... |
| Número de cuchillas | 6 piezas |
| Forma de las cuchillas | tipo de círculo |
| Garantización | gratis durante un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| Garantización | un año sin cargo |
| Aplicación | Los demás materiales de aluminio, incluidos los materiales de acero |
| Cuchillo | cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración del desmontaje | unlimit |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| tiempo de entrega | dentro de los 3 días siguientes a la recepción del pago |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Capacidad de suministro | 50 sistemas/mes |
| El material | acero de alta velocidad |