| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Altura de los componentes | 70 mm |
| Cortar tolerancia | ± 0,1 mm |
| Cuchilla del gancho | Cortador con gancho |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Nombre | Separador de PCB de múltiples divisores |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Longitud de la separación | Las demás: |
| Paquete | plywooden el caso |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de separación | 0.3-3.5 mm |