| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal y accesorio antiestático |
| Velocidad máxima | 60000rpm/min |
| espesor del panel | 3 mm |
| Encaminamiento de la gama | 320mm*320m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| certification | CE ISO |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0,3-3,5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Número de cuchillas | 8/9/10 conjuntos (hechos de acuerdo con los requisitos del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Material de las calvas | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Pantalones de PCB con certificado CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T/T, Paypal |
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Pantalones de PCB con certificado CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T/T, Paypal |
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Duración de corte | Las demás: |
| Paquete | plywooden el caso |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| espesor de los paneles | 0.3-3.5 mm |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| espesor de corte ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Velocidad de corte | según el nivel de habilidad del operador |
| Garantización | 12 meses sin cargo |
| Tamaño ((mm) | 570*210*400 |
| Peso ((Kg) | 130 |