| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Color | blanco |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Uso | el PWB del corte, llevó el tablero .PCBA del alumbre… |
| Garantía | Libere por un año |
| Longitud de corte | 330m m |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Garantía | Un año |
|---|---|
| Cuchilla | Linear |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| Max Length | 400m m |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |