| Fuerza de perforación | 3-30T |
|---|---|
| Muere. | Personalizar |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
|---|---|
| Contribuya | 3-30T |
| Depresión | 0.45-0.70pa |
| Garantización | 12 meses gratis |
| Peso | 530kg |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
|---|---|
| Cuchillo | Tipo de dos rondas |
| Garantización | Un año gratis |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| El más largos minimizan | Sin límites |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Longitud de corte | unlimit |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Garantía | un año |
| Tipo | neumático |
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratuitamente por un año |
| Certificación | CE ISO |