| Garantización | un año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Tiempo de entrega | de siete días |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| longitud de la plataforma | Personalizado |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Capacidad de espesor | 1.0-3.0m m |
| Duración de corte | unlimit |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m |
| De paletas | redondo y lineal |
| El poder | Los demás |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Aspirador | En la parte superior o inferior (opcional) |
| bit de enrutamiento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Zona de trabajo estándar | 450*350m m |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Garantía | Un año |
|---|---|
| Cuchilla | Linear |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| Max Length | 400m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| certification | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0,3-3,5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |