| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| Garantización | un año sin cargo |
| Aplicación | Los demás materiales de aluminio, incluidos los materiales de acero |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Uso | El panel de la conexión de las juntas que muele |
| Zona de trabajo estándar | 320*320m m |
| Sistema de la operación | Triunfo 7 |
| Eje | Lucero del alba o KAVO |
| Cuadro | marco robusto de hierro sólido |
|---|---|
| Velocidad de corte | 400 mm/s |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | 12 meses |
| grueso depaneling | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| longitud depaneling | unlimit |
| Garantía | un año |
| Cuchilla | cuchillas lineares de Japón |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 1035 * 345 * 620 mm |
| Reducir el grosor | 0.1-3.5m m |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 304 KG |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido al nivel de formación del operador |
| Garantía | un año |
| Tipo | neumático |
| Garantización | gratuitamente por un año |
|---|---|
| Las hojas | tipo lineal y redondo |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Separación de grueso | 0.6-3.5m m |
| Separación de longitud | 460m m (puede modificar para requisitos particulares) |