| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Máquina depaneling del PWB del laser de SMT |
|---|---|
| Laser | Optowave |
| Garantía | libere un año |
| Tamaño máximo del PWB | 600*460m m |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
| Producto | Separador del PWB del V-corte |
|---|---|
| Marca | Chuangwei |
| Color | Blanco |
| Longitud de corte máxima | 430m m |
| Garantía | libere por un año |
| El material | PCB, muere. |
|---|---|
| Aplicación | Tablero, PWB rígido |
| Modo de control | Auto, mano, eléctrica |
| Nombre del producto | sacador del PWB |
| Impulsión | Neumático |
| El material | PCB, PCB de aluminio |
|---|---|
| El motor | Con una capacidad de carga superior o igual a: |
| Nombre del producto | PWB Depanelization |
| Forma de las piezas | Corte en V, tubo LED |
| Modo de control | Fresado de PCB, eléctrico |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Personalizado | - ¿ Qué? |
| Precisión de corte | ± 0,05 mm |
| Tiempo del ciclo | 7-15 segundos |
| Tamaño de perforación | Máximo 400*300 mm |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera contrachapada, segura, no hay necesidad de fumigar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en un plazo de siete días a partir de la recepción del pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| forma de las cuchillas | Dos cuchillas lineales |
|---|---|
| Anchura de corte | 0.6-3.2m m |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Plataforma | Puede personalizar |
| El tipo | Las demás: |
| Longitud separada | 600m m (puede modificar para requisitos particulares) |
|---|---|
| Grueso separado | 0.6-3.5 mm |
| Cuchillo | cuchilla lineal y redonda |
| Garantización | libremente un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración máxima de los paneles de PCB | 330 mm/270 mm ((Puede hacerse a medida) |
| espesor de los paneles de PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltado y potencia | Las demás: |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |