| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Programa | Caja de enseñanza |
| Tamaño máximo del PCB | 400*400mm ((Puede ser hecho a medida) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Nombre | Enrutador de PCB de escritorio |
| Nombre | Máquina de la fabricación del PWB del router de Depaneling de la precisión |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | El KAVO |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | caja de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | acero de alta velocidad |
| forma de placas | 1.2 / 2.4m (opción) |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Cuadro | marco robusto de hierro sólido |
|---|---|
| Velocidad de corte | 400 mm/s |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | 12 meses |
| Peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |