| El color | Blanco |
|---|---|
| El poder | Las demás: |
| Aplicación | FR4, Aluminio |
| Tipo de PCB | V Grúa |
| De paletas | Se trata de una línea |
| El tipo | Automático |
|---|---|
| Duración de corte | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| El color | de color blanco |
| peso | 55 kg de peso |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| El más largos minimizan | 450m m |
|---|---|
| Minimice el grueso | 1.0-3.5m m |
| Peso de la máquina | 200kg |
| Garantía | 1 año |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad de Japón |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2m m |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Tonaje estándar del punzón (toneladas) | 8 |
| Área de trabajo (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2m m |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 8 |
| Área de trabajo (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |