| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Tiempo de entrega | de siete días |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| longitud de la plataforma | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cortar accurancy | ± 0.1m m |
|---|---|
| Exactitud de la reorientación | ± 0.01m m |
| Manera del、 Z del、 Y de X de impulsión | Servomotores de la CA |
| Tamaño del precipitron superior | 500×500×1000m m |
| Método de la eliminación del polvo | Baje la eliminación del polvo |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| El motor | Las demás: |
|---|---|
| Poder del equipo | 150w |
| Cuadro | tipo C |
| longitud de onda del láser | 355nm |
| Máquina Moddel | MT-2100-AS/ AW |