| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tamaño | 730 x 810 x 1700 milímetros |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Depresión | 0.45-0.70 Pa |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| Plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Tiempo de entrega | un día después de la recepción del pago |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Plataforma | 500*270 mm |
| Duración del desmontaje | unlimit |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Características | con transportador |
|---|---|
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Potencia (W) | 400 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| enrutador de placa de circuito impreso | precisión del eje |
| Precisión del corte | 0.01 mm |
| Grueso máximo del PWB | 5 mm |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |