| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nombre | Máquina de la fabricación del PWB del router de Depaneling de la precisión |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | El KAVO |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |