| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera contrachapada, segura, no hay necesidad de fumigar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en un plazo de siete días a partir de la recepción del pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 800 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| El tipo | Tipo neumático |
|---|---|
| Material de cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libere por un año |
| Servicio | apoyo al servicio en el extranjero |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| El material | Importaciones de acero de alta velocidad procedentes de Japón |
| Vía de envío | FOB / EXW (Hecho según las necesidades del cliente) |
| Garantización | gratis durante un año |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| plazo de expedición | dentro de los 3 días siguientes a la recepción del pago |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Max. longitud de corte | No más de 330 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Material para la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Garantía | un año |
|---|---|
| material del balde | Acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | nivel de formación del operador |