| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | libere por un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | Acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Duración del tablero | 300~1200 mm (puede ser fabricado) |
|---|---|
| Las dimensiones | 2105*1662*1716 mm |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material del modelo | Acero de alta velocidad |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Garantización | libere por un año |
|---|---|
| Cortar manera | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| Contribuya | 8 t |
| Material de los modelos | Acero de alta velocidad |
| Establecer año | 1999 |
| plazo de expedición | En el plazo de 3 días |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Capacidad de suministro | 80 juegos/mes |
| Contribuya | 8 toneladas |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Capacidad de suministro | 80 juegos/mes |
| Contribuya | 8 toneladas |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Capacidad de suministro | 80 juegos/mes |
| Contribuya | 8 toneladas |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |