| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| MOQ | 1 sistema |
|---|---|
| Longitud de corte | 330 milímetros |
| Paquete | Caso de Plywooden |
| Manera de envío | EXW/MANDO |
| Cortar grueso | 0.3-3.5 milímetros |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 1035 * 345 * 620 mm |
| Reducir el grosor | 0.1-3.5m m |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 304 KG |