| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 720 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| Establecer año | 1999 |
| Cuchillas | Las hojas lineales y circulares |
| espesor de corte ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Velocidad de corte | según el nivel de habilidad del operador |
| Garantización | 12 meses sin cargo |
| Tamaño ((mm) | 570*210*400 |
| Peso ((Kg) | 130 |