| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Nombre | V Separador de PCB con ranura |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Nombre | V Separador de PCB con ranura |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte de PCB | 270 |
| espesor de corte | 0.3 ~ 3.5 |
| Tamaño | 570*210*400 |
| Peso | 130 |
| Fuerza de perforación | 3-30T (customizar) |
|---|---|
| MUERA | Personalizar |
| El tipo | Las demás: |
| Zona de trabajo | 330*220m m (cusomize) |
| Garantización | Un año |
| El poder | 110 V o 220 V |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | Tableros del PWB |
| espesor del PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Paquete | De madera |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |