| Duración de corte | 460m m |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| El tipo | Tipo manual |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Capacidad de suministro | 80 juegos/mes |
| Contribuya | 8 toneladas |
| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460 mm (customizar) |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Altura de los componentes | 70 mm |
| Cortar tolerancia | ± 0,1 mm |
| Cuchilla del gancho | Cortador con gancho |
| Compresor de aire | 5 a 7 kg |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 20 ± 2 °C |
| Duración de la hoja | Entre 6 y 12 meses |
| Tamaño máximo del PCB | No más de 330 mm |
| Modo | Automático |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |