| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Max. longitud de corte del PCB | 460 mm / 700 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| El sistema | Operación manual |
| Paquete | plywooden el caso |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | Cuchillas lineares |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| tiempo de entrega | En el plazo de 5 días hábiles |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| longitud de corte | 460 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| El sistema | Tipo manual |
| Paquete | plywooden el caso |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| longitud de corte | 460 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| El sistema | Tipo manual |
| Paquete | plywooden el caso |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Orden mínima | 1 |
| Nombre | Máquina de desmontaje semiautomática |
|---|---|
| Zona de trabajo | 460*320 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 930*880*1230 |
| Garantización | libremente un año |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| El material | PCB,FPC,PCB con puntuación previa |
|---|---|
| De paletas | SKH-9 |
| Nombre del producto | Equipo de ensamblaje de PCB |
| Aplicación | Placa, placa de circuito impreso |
| Características | Económico personalizado |
| Nombre | separador de PCB |
|---|---|
| Tipo de corte | Manual de trabajo |
| El grosor | 0.6-3.5m m |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 600 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |