| De paletas | Linear |
|---|---|
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| NOMBRE | Máquina del singulation del PWB |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| cantidad total | 1 SET |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| Plazo de expedición de la punzonadora | Dentro de los 7 días |
|---|---|
| Contribuya | 8 toneladas |
| El tipo | Automático |
| Garantía del producto | 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Plazo de expedición de la punzonadora | Dentro de los 7 días |
|---|---|
| Contribuya | 8 toneladas |
| El tipo | Automático |
| Garantía del producto | 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Duración del transportador (mm) | 1540 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Garantización | un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |