| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| El tipo | Automático |
| tiempo de entrega | dentro de 3 días del trabajo |
| Garantía | un año |
|---|---|
| separación de grueso | 0.3-3.5m m |
| Separación de longitud | unlimit |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Max. longitud de corte del PCB | 460 mm / 700 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| El sistema | Operación manual |
| Paquete | plywooden el caso |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| El sistema | con una capacidad de producción superior a 300 kg |
| Duración de corte | 460 / 700 mm |
| Establecer año | 1999 |
| Garantización | libere por un año |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| El tipo | Automático |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Max. longitud de corte del PCB | 460 mm / 700 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| El tipo | Operación manual |
| Paquete | plywooden el caso |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Max. longitud de corte del PCB | 460 mm / 700 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| El tipo | Operación manual |
| Paquete | plywooden el caso |
| Duración de corte de PCB | 460m m |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Tipo de cuchillas | una hoja lineal y una hoja circular |
| El tipo | Automático |
| Garantización | gratis durante un año |
| Duración de corte | Cubiertas |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Tipo de cuchillas | Cuchillas lineares |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Fecha de la garantía | gratis durante un año |