| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Duración de la hoja | 480m m |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
|---|---|
| Cortar capacidad | Cubierta de la parte superior |
| seguridad | Protección de sensores |
| Garantización | 1 año |
| Válvulas | AC 110 / 220V |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Cortar capacidad | Cubierta de la parte superior |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Garantización | libremente un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Cortar capacidad | Cubierta de la parte superior |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Garantización | libremente un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Cortar capacidad | Cubierta de la parte superior |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garantización | libremente un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Cortar capacidad | Cubierta de la parte superior |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garantización | libremente un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Cortar capacidad | Cubierta de la parte superior |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garantización | libremente un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Modelos | puede hacerse de acuerdo con los requisitos de los clientes |
| Establecer año | 1999 |
| Servicio | servicios de apoyo en el extranjero |
| Material del modelo | acero de alta velocidad |
| tiempo de entrega | en el plazo de 3 días |
|---|---|
| Garantización | libere por 1 año |
| Origen | China. |
| Nombre | PWB/punzonadora del fpc |
| Capacidad de suministro | 30 sistemas/mes |