| Garantización | un año |
|---|---|
| espesor de los paneles | 0.3-3.5 mm |
| Duración del desmontaje | No más de 330 mm |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| El tipo | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Velocidad de extracción de paneles | cuatro velocidades opcionales |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| DDel tamaño de los paneles | 460MM (se puede personalizar) |
| Cuchillo | lineal y circular |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Min. Orden (conjunto) | 1 |
| El tipo | Automático |
|---|---|
| Duración de corte | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| El color | de color blanco |
| peso | 55 kg de peso |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| El poder | Las demás: |
| Tamaño (mm) | 570*210*400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.3 ~ 3.5 |
| Duración de corte del PCB (mm) | 270 |
| Modelo | El CWV-1A460 |
|---|---|
| Minimice el grueso | 0.6-3.5m m |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Longitud máxima del PWB | 410m m |
| Minimizar la velocidad | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Contribuye (Tono) | 8 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |