| Tamaño | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| el color | Blanco |
| Peso | 40 kg |
| PWB depaneling | PWB depaneling |
| Longitud máxima del PWB | No más de 330 mm |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Longitud de la separación | Sin límites |
| Detalle de empaquetado | Casilla de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Peso | 650 kilos |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | 450*350 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | El KAVO |
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |