| Salida del cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Movimiento del cilindro (milímetro) | 10 |
| Garantía | libere por un año |
| Cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Presión de funcionamiento (barra) | 4~6 |
| Velocidad de extracción de paneles | cuatro velocidades opcionales |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| DDel tamaño de los paneles | 460MM (se puede personalizar) |
| Cuchillo | lineal y circular |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Control de las emisiones | Control de pantalla táctil |
|---|---|
| El tipo | impulsado por motor |
| Garantización | un año sin cargo |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Tamaño del PWB | 320*320m m (estándar) |
| Garantía | un año |
| Eje | KAVO |
| Velocidad | 60000rpm |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Certificado | Se trata de una |
| Cortar capacidad | No más de 330 mm |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
|---|---|
| Cargue y descargue la manera | Manual |
| Resolución | ±0.01mm |
| Garantía | 1 año |
| Zona de trabajo | 680mm*360mm*50m m |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Manera de envío | No se puede optar |
| Garantización | libere por un año |