| El tipo | Tipo neumático |
|---|---|
| Material de cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libere por un año |
| Servicio | apoyo al servicio en el extranjero |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| Tamaño del PWB | 450*350m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Poder | 220V |
| Garantía | un año |
| Marca | Chuangwei |
| Origen | CHINA |
| MOQ | 1 sistema |
|---|---|
| Longitud de corte | 330 milímetros |
| Paquete | Caso de Plywooden |
| Manera de envío | EXW/MANDO |
| Cortar grueso | 0.3-3.5 milímetros |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Velocidad de separación | Deuda al nivel de formación del operador |
| Separación de grueso | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | gratis durante un año |
| Certificación | CE ISO |
| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |
| Garantía | un año |
|---|---|
| material del balde | Acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | nivel de formación del operador |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |