| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración máxima de los paneles de PCB | 330 mm/270 mm ((Puede hacerse a medida) |
| espesor de los paneles de PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltado y potencia | Las demás: |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Garantización | 1 año |
| Cuchillo | utilizar el acero de alta velocidad |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Garantización | 1 año |
| Cuchillo | utilizar el acero de alta velocidad |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Programa | Caja de enseñanza |
| Tamaño máximo del PCB | 400*400mm ((Puede ser hecho a medida) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Nombre | Enrutador de PCB de escritorio |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| El tipo | Tipo neumático |
| forma de las cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| Garantización | libere por un año |
| plazo de expedición | dentro de los 3 días siguientes a la recepción del pago |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Max. longitud de corte | No más de 330 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Material para la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |