| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración máxima de los paneles de PCB | 330 mm/270 mm ((Puede hacerse a medida) |
| espesor de los paneles de PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltado y potencia | Las demás: |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Casilla de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| Garantización | 1 año |
| Cuchillo | utilizar el acero de alta velocidad |
| Modelo | El CWVC-330 |
|---|---|
| Tamaño | 620 mm x 230 mm x 400 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Peso de la máquina | 165 KG |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Longitud máxima del PWB | No más de 330 mm |
| espesor del PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Marca del producto | CW |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |