| Garantización | 12 meses de forma gratuita |
|---|---|
| Temp• espesor del PCB | 0.5-3.0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diámetro del bit del router | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Cambio de bits | Manual de trabajo |
| Características | con transportador |
|---|---|
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| Nombre | Troquel de despanelado punzonado |
|---|---|
| moq | 1 sistema |
| material para el modelo | Acero de alta velocidad |
| Tipo | Modificado para requisitos particulares |
| Tiempo listo | 7-15Days |
| Separación de grueso | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | Las demás: |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal y accesorio antiestático |
| Velocidad máxima | 60000rpm/min |
| espesor del panel | 3 mm |
| Encaminamiento de la gama | 320mm*320m m |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| característico | con transportador |
|---|---|
| Garantización | gratis durante un año |
| longitud de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| característico | con transportador |
|---|---|
| Garantización | gratis durante un año |
| longitud de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Min. Orden (conjunto) | 1 |
| Garantización | 12 meses de forma gratuita |
|---|---|
| Temp• espesor del PCB | 0.5-3.0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diámetro del bit del router | 0.8 ~ 2,0 mm |
| Cambio de bits | Manual de trabajo |