| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | libere por un año |
| Peso | 650 kilos |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | 450*350 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | El KAVO |
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| Grueso del PWB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.0m m |
| Poder | 220/110V |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eje | KAVO |
| Función | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | 5 días después de la recepción del pago |
| Tamaño | Podía ser modificado para requisitos particulares |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| Función | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | Entre 1 y 3 días después de la recepción del pago |
| tamaño | Podía ser modificado para requisitos particulares |
| Garantización | libere por un año |
| Establecer año | 1999 |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | 460m m |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| Cargador auto del PWB del contador del ‐ hecho a máquina en Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Suministro de aire | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Tamaño de la revista | 320*355*567 (milímetro) |
| Altura del transporte | 900±20m m |
| Tamaño del PWB | 60~250*330m m |
| Cargador auto del PWB del contador del ‐ hecho a máquina en Dongguang China | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Suministro de aire | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Tamaño de la revista | 320*355*567 (milímetro) |
| Altura del transporte | 900±20m m |
| Tamaño del PWB | 60~250*330m m |