| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Longitud de la separación | Sin límites |
| Detalle de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Longitud de la separación | Sin límites |
| Detalle de empaquetado | Cuadro de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Depaneling de perforación muere |
|---|---|
| MOQ | 1 sistema |
| material para el modelo | Acero de alta velocidad |
| Tipo | Modificado para requisitos particulares |
| Tiempo listo | 7-15days |
| Nombre | Separador automático del PWB |
|---|---|
| Duración de corte | Las demás: |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | libremente un año |
| Tipo de vehículo | Encaminamiento |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Peso de la máquina | 600KGS |
| Tamaño del PWB | 450*350m m |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Área de trabajo | 320*320m m |
|---|---|
| Tabla | 2 |
| Garantización | Un año |
| espesor del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | 480 milímetros |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 480 milímetros |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 480 milímetros |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |