| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Casilla de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 480 milímetros |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Tipo de cuchillas | Dos cuchillas lineales |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| Garantización | un año sin cargo |
| Aplicación | Los demás materiales de aluminio, incluidos los materiales de acero |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Tipo de PCB | V Grúa |
|---|---|
| espesor del PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Material de los PCB | Aluminio, FR4 |
| Garantización | 1 año |
| El color | de color blanco |
| El más largos minimizan | 450m m |
|---|---|
| Minimice el grueso | 1.0-3.5m m |
| Peso de la máquina | 200kg |
| Garantía | 1 año |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| El material para la perforación muere | acero de alta velocidad |
| Aplicación | Pulsado de PCB / fpc... |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| El tipo | Tipo de perforación |