| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | Un año |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | un año |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | un año |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | un año |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | un año |
| El tipo | Las demás: |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| El tipo | Manual de trabajo |
|---|---|
| Cuchillo | cuchillas lineales y redondas |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | libremente un año |
| Velocidad de extracción de paneles | Control manual |
| Tipo de PCB | Panel de PCB con juntas de fresado |
|---|---|
| Material de los PCB | FPC de aluminio FR4 |
| espesor del PCB | 0,3-1,0 mm |
| El poder | 220V (personalizado) |
| Peso | 530kg |
| Tipo de PCB | Panel de PCB con juntas de fresado |
|---|---|
| Material de los PCB | FPC de aluminio FR4 |
| espesor del PCB | 0,3-1,0 mm |
| El poder | 220V (personalizado) |
| Peso | 530kg |
| Color | blanco |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Uso | el PWB del corte, llevó el tablero .PCBA del alumbre… |
| Garantía | Libere por un año |
| Longitud de corte | 330m m |