| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| longitud de corte del PCB | Las demás: |
| Fuente de alimentación | Los demás |
| Tamaño de la máquina | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Longitud máxima del PWB | No más de 330 mm |
| espesor del PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Marca del producto | CW |
| Máquina de corte de PCB neumática con ranura en V con función de contador de capacidad | 480m m |
|---|---|
| Tamaño | 990 × 425 × 350 mm |
| Reducir el grosor | 0.3-3.5 mm |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 220kg |
| Garantización | un año |
|---|---|
| El tipo | Totalmente automático |
| espesor de los paneles | 0.6-3.5m m |
| Duración del desmontaje | 460m m |
| Cuchillo | lineal y circular |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| Establecer año | 1999 |
| El sistema | Automático |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Cuchillo | cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Forma de las cuchillas | dos cuchillas lineares |
| Tipo | Tipo neumático |
| Garantía | libere por un año |
| Zona de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 730 × 810 × 1700 |
| Garantización | Un año |
| Tipo de producto | Neumático |
| Tipo de tableros | V Grúa |
|---|---|
| Las hojas | cuchillas circulares |
| espesor de las tablas | 1.0 a 3,5 mm |
| Peso | 20 kg de peso |
| Garantización | 1 año |